Lista com os alunos que receberão o auxílio de transporte universitário em 2019.

Os alunos coordenadores de vans deverão procurar a Ouvidoria Municipal, a partir desta quarta-feira (13/03), para acertarem a documentação necessária.

Quant.

Nome

Cidade – Faculdade

Curso

1

Adriana Aparecida da Costa

Itapeva

Enfermagem

2

Adriana Aparecida Macene do Amaral

Itapetininga

Direito

3

Adriano Gato Pacheco 

Itapetininga

Historia

4

Adriele Beatriz Amaral da Silva

Itapetininga

Administração

5

Adryel Arantes Rodolfo

Itapetininga

Direito

6

Affonso Henrique de Carvalho Rodrigues

Itapeva

Farmácia

7

Alan Ricardo Luiz de Carvalho

Itapetininga

Farmácia

8

Alessandro H.  de Souza Almeida

Itapetininga

Psicologia

9

Alessandro Watson Ferraz

Itapeva

Medicina Veterinária

10

Alexandre de Oliveira Assunção

Itapeva

Direito

11

Aline Fernanda Carriel

Itapetininga

Fisioterapia

12

Aline Machdo da Silva

Itapetininga

Direito

13

Alisson Diogo Leles da Silva Geroto

Itapeva

Agronomia 

14

Allan de Souza Siqueira

Itapetininga

Segurança de Trabalho

15

Alvaro Klebis Arantes

Itapetininga

Engenharia Civil

16

Amanda Gabrielle Oliveira Stevan

Itapeva

Pedagogia

17

Amarildo  José Gomes

Itapetininga

Psicologia

18

Ana Beatriz Faia Rodrigues

Itapeva

Enfermagem

19

Ana Carolina da Silva Carriel

Itapeva

Direito

20

Ana julia de Oliveira Vieira

Itapeva

Direito

21

Ana Julia Tardio Barrientos

Itapeva

Enfermagem

22

Ana Paula Almeida Miranda

Itapetininga

Direito

23

Ana Paula Brisolla

Itapetininga

Direito

24

Ana Paula da Silva Andrade

Itapetininga

Matemática

25

Ana Paula Ferreira Rodrigues

Itapeva

Fisioterapia

26

Ana Paula Pereira Gomes

Itapetininga

Direito

27

Anakin Akira Mussashi Rubenso Basílio

Itapetininga

Engenharia Civil

28

Andreo Luiz Souza de Oliveira

Itapeva

Educação Física

29

Andressa Brandino Bernardo

Itapetininga

Direito

30

Andressa de Oliveira Jacob

Itapetininga

Direito

31

Andressa Roberta de Almeida Ferreira

Itapetininga

Farmácia

32

Andressa Rodrigues Sales

Itapetininga

Direito

33

Angelo Paiva de Lima

Itapetininga

Direito

34

Anne Caroline do Belem Mendes

Itapeva 

Medicina Veterinária

35

Anthony S. Azevedo Nappo

Itapetininga

Educação Física

36

Antonio Martins Neto

Itapetininga

Direito

37

Augusto Santos de Oliveira

Itapeva

Educação Física

38

Beatriz Martins

Itapetininga

Direito

39

Beatriz Mayumi Osawa

Itapeva

Direito

40

Beatriz Natale Proença de Carvalho

Itapeva

Administração

41

Brenda Hellen Macedo de Paula

Itapetininga

Administração

42

Bruna Sasaki Vieira

Itapeva

Direito

43

Bruno Oshiro da Silva

Itapeva

Direito

44

Camila da Silva Galvão

Itapetininga

Direito

45

Camila Pontes

Itapeva

Pedagogia

46

Carita Maria de Oliveira Hussar

Itapetininga

Direito

47

Carolaine Camargo Goes Silva

Itapetininga

Direito

48

Cleberson Roberto do Nascimento

Itapetininga

Engenharia Civil

49

Cleyton Gabriel Ferreira do Nascimento

Itapetininga

Psicologia

50

Daiane Alexandra Ribeiro dos Santos

Itapeva

Farmácia

51

Daiane Medeiros da Cruz

Itapetininga

Fisioterapia

52

Dalete Prado de Lima

Itapetininga

Direito

53

Daniel Proença de Oliveira Junior

Itapetininga

Engenharia Civil

54

Daniele Leticia da Costa

Itapetininga

Direito

55

Danilo Martins de Siqueira

Itapeva

Educação Física

56

Davi de Lima Junior

Itapetininga

Direito

57

Davidson Costa do Nascimento

Itapetininga

Administração

58

Dayvison Martins Vaz

Itapetininga

Analise de Sistemas

59

Denise Peixoto dos Santos

Itapetininga

Direito

60

Dennys Antonio Martinez de Oliveira

Itapetininga

Segurança de Trabalho

61

Diego Henrique Freitas da Mota

Itapeva

Direito

62

Djiordana Rafaelli Pastorelli

Itapetininga

Fisioterapia

63

Douglas José de Oliveira

Itapetininga

Engenharia Civil

64

Eder Ademar de oliveira

Itapeva

Engenharia Elétrica

65

Edilson da Luz Sales

Itapetininga

Direito

66

Edmilson Aparecido França Oliveira

Itapetininga

Administração

67

Edson Aparecido dos Santos Junior

Itapetininga

Educação Física

68

Elaine Cristina de Oliveira Moraes

Itapetininga

Psicologia

69

Eliel Rodrigues de Almeida

Itapetininga

Direito

70

Elis Barreto Forti

Itapeva

Medicina Veterinária

71

Elisson Felipe de Oliveira

Itapetininga

Psicologia

72

Ellen Prado Bueno de Paula

Itapeva

Pedagogia

73

Emanuella Gemignani Antunes

Itapetininga

Enfermagem

74

Emanuelle Eunice Saba Damião

Itapeva

Medicina Veterinária

75

Emellyn da Silva Santos

Itapeva

Fisioterapia

76

Emelyn Talise Freitas

Itapetininga

Direito

77

Emilyn Vitória Teixeira de Oliveira

Itapetininga

Curso

78

Eovane Jordão Leandro Borges Ramos

Itapetininga

Direito

79

Erick Vitor de Oliveira Moraes

Itapetininga

Engenharia Civil

80

Evelin Larissa Lara da Mota

Itapetininga

Enfermagem

81

Everton Rodrigo de Paula

Itapetininga

Engenharia Civil

82

Fabiana Braz de Oliveira

Itapeva

Enfermagem

83

Fábio Aparecido Rodrigues de Lima

Itapetininga

Educação Física

84

Fayda Rafaela Leite Santos

Itapetininga

Direito

85

Felipe Augusto Dias de Queiroz

Itapeva

Engenharia Elétrica

86

Felipe da Costa Rodrigues

Itapetininga

Engenharia Civil

87

Fernanda Melo Antunes

Itapeva

Fisioterapia

88

Franciele Macedo de Lima

Itapetininga

Engenharia de Produção

89

Franciele Santana Fernandes Sanches

Itapeva

Direito

90

Francisco Tomaz de Araújo Filho

Itapetininga

Matemática

91

Gabriel Alexandre Pedroso

Itapeva

Educação Física

92

Gabriel Luiz Silva dos Santos 

Itapetininga

Direito

93

Gabriel Mendes da Silva

Itapeva

Direito

94

Gabriel Teruel de Assis

Itapetininga

Direito

95

Gabriela Caroline Santos Moraes

Itapetininga

Fisioterapia

96

Gabriele Cristina da Costa 

Itapeva

Fisioterapia

97

Gabriella Augusto Pimentel

Itapeva

Medicina Veterinária

98

Geórgia Loiola Oliveira

Itapetininga

Psicologia

99

Giovana Gabriely Ribeiro Lino

Itapetininga

Fisioterapia

100

Giovana Maria de Oliveira Proença

Itapeva

Direito

101

Giovanny Felipe Costa Camargo

Itapetininga

Direito

102

Girlene Caroline de Oliveira

Itapeva

Engenharia Civil

103

Giuliane Caroline de Almeida Silva

Itapetininga

Direito

104

Gracy Kelly de Alcantara

Itapeva

Direito

105

Guilherme Vieira

Itapetininga

Direito

106

Hilda Caroline do Nascimento Garcia

Itapetininga

Fisioterapia

107

Ingrid de Chaves Fekette

Itapeva

Direito

108

Ingrid Fernanda de Sousa Silva

Itapeva

Medicina Veterinária

109

Isabela Fernanda de Oliveira Plens

Itapetininga

Ciências Contábeis

110

Isabella Freias Vaz Paulino

Itapeva

Agronomia

111

Isabelle da Silva Belem

Itapetininga

Fisioterapia

112

Isadora Prestes Silva

Itapeva

Medicina Veterinária

113

Ivonete Ribeiro Reis Vaz

Itapetininga

Estética

114

Jackson de Oliveira Lima

Itapetininga

Direito

115

Jaqueline Aparecida de Almeida Ferreira

Itapetininga

Psicologia

116

Jefferson Gabriel da Costa

Itapetininga

Direito

117

Jessica Pires de Almeida 

Itapeva

Engenharia Florestal

118

Jheniffer Steffanniny Assis da Costa

Itapetininga

Estética

119

João Lucas Nunes Costa

Itapeva

Engenharia Civil

120

João Victor de Proença Rodrigues

Itapeva

Agronomia

121

João Victor Ferreira Bonadia

Itapeva

Medicina Veterinária

122

João Vitor de Almeida Leite

Itapetininga

Analise de Sistemas

123

João Vitor Martins França 

Itapeva

Agronomia

124

Joel Roque Ferriera Junior

Itapeva

Educação Física

125

Jonathan Felipe Jesus de C. Labres

Itapeva

Engenharia Elétrica

126

Jonathan Queiroz Cravo

Itapeva

Engenharia Elétrica

127

José Aparecido Sampaio  

Itapeva

Agronomia 

128

José Guilherme Ferreira Oliveira

Itapetininga

Farmácia

129

Julia Gomes Ramos

Itapeva

Medicina Veterinária

130

Juliana Fernandes

Itapetininga

Educação Física

131

Juliana Maisa do Nascimento Ferreira

Itapetininga

Direito

132

Juliane Batista Pereira

Itapetininga

Administração

133

Kátia Viviane Brasilio

Itapetininga 

Engenharia de Produção

134

Kawan Matheus Pereira Saito

Itapeva

Psicologia

135

Keila Mayumi Yoshita

Itapetininga

Direito

136

Kelvin Ribeiro Teixeira

Itapeva

Administração

137

Kethelyn C. L. Consolmagno

Itapeva

Medicina Veterinária

138

Larissa de Queiroz Araujo

Itapeva

Administração

139

Leandro da Costa Rodrigues

Itapeva

Agronomia 

140

Leonardo Antonio da Silva

Itapeva

Arquitetura e Urbanismo

141

Leonardo Henrique Camargo Diniz

Itapetininga

Psicologia

142

Leonardo Roberto do Nascimento

Itapeva

Engenharia Civil

143

Letícia mirela da Silva

Itapeva

Direito

144

Leticia Rodrigue Queiroz

Itapetininga

Direito

145

Luana Elizabeth Schutt de Almeida

Itapetininga

Direito

146

Luane Paola da Silva Nitschke Souza

Itapetininga

Pedagogia

147

Lucas Eduardo Mota de Oliveira

Itapetininga

Psicologia

148

Lucas Felipe Cabral de Moraes

Itapeva

Direito

149

Lucas Henrique de Queiroz

Itapeva

Engenharia Elétrica

150

Lucas Henrique Souza de Oliveira

Itapetininga

Matemática

151

Lucas Marrone de Oliveira

Itapeva

Agronomia

152

Lucas Medeiros Trindade

Itapetininga

Direito

153

Lucas Takeo Kayumi da Cruz

Itapetininga

Educação Física

154

Luciene Fernanda Ferreira Fadino

Itapeva

Nutrição

155

Luiz Felipe de Castro Silva

Itapeva

Direito

156

Luiz Felipe de Oliveira

Itapetininga

Administração

157

Luiz Gustavo de Oliveira Veronez

Itapetininga

Direito

158

Mabilly Geovana Ferreira dos Santos

Itapeva

Arquitetura e Urbanismo

159

Maira Paloma Oliveira Godoy

Itapetininga

Direito

160

Marcela Prestes de Almeida

Itapeva

Engenharia Civil

161

Marcelo Vieira Helfstein Silva

Itapetininga

Direito

162

Marcio Diego Sandri Posser

Itapeva

Engenharia Elétrica

163

Marcos Antonio Nunes da Costa

Itapeva

Arquitetura e Urbanismo

164

Marcos Tadashi de Freitas Takami

Itapeva

Agronomia

165

Maria Aparecida Gomes de Sousa

Itapetininga

Direito

166

Maria Eduarda Mendes de Carvalho

Itapeva

Medicina Veterinária

167

Maria Eduarda Menezes Becca

Itapetininga

Direito

168

Maria Julia Prado

Itapetininga

Direito

169

Mario Henrique Oliveira Silveira

Itapetininga 

Direito

170

Mateus de Maria Souza

Itapetininga

Direito

171

Mateus Gabriel Ferraz Vieira

Itapeva

Educação Física

172

Matheus Braz Modesto 

Itapetininga

Fisioterapia

173

Matheus Elias Figueiredo Scarlatte  Pedroso

Itapetininga

Direito

174

Matheus Felipe Laube dos Santos

Itapeva

Educação Física

175

Matheus Guilherme da Cruz Viana

Itapetininga

Educação Física

176

Matheus Henrique de Oliveira Souto 

Itapetininga

Psicologia

177

Matheus Yudi Saito Mendes de Oliveira

Itapeva

Odontologia

178

Mayara Cristiana de Oliveira

Itapeva

Arquitetura e Urbanismo

179

Mayara Cristina do Nascimento

Itapeva

Educação Física

180

Mayara Souza Soares

Itapeva

Pedagogia

181

Mayla Janyffer Mota da Silva

Itapeva

Educação Física

182

Michéias Oliveira de Moraes

Itapeva

Engenharia Civil

183

Michele Aparecido de Freitas

Itapetininga

Direito

184

Milena da Costa Damazio

Itapeva

Engenharia Civil

185

Milene Rafaela da Silva Gomes

Itapetininga

Fisioterapia

186

Milene Vieira Ferreira da Cunha

Itapetininga

Psicologia

187

Mirela Cravo da Silva

Itapeva

Enfermagem

188

Mirian de Castro Rodrigues

Itapeva

Enfermagem

189

Mizlaine Lerya da Silva

Itapetininga

Estética

190

Murilo Felipe Niashi Sasada

Itapetininga

Fisioterapia

191

Nadyne da Silveira Oliveira

Itapetininga

Direito

192

Natalia Yung Ponciano do Nascimento

Itapeva

Nutrição

193

Natan Henrinque Cravo de Proença 

Itapetininga

Direito

194

Natasha Almeida Lima

Itapeva

Enfermagem

195

Natasha Romanoff de Oliveira

Itapeva 

Nutrição

196

Nathalia Marcelle  Raffa Ramos

Itapetininga

Fisioterapia

197

Nathalia Ramos Damião

Itapetininga

Enfermagem

198

Nayara Hellen Cravo de Proença

Itapeva

Fisioterapia

199

Neide Aparecida Vaz

Itapetininga

História

200

Octaviano José Cruz Nascimento

Itapetininga

Direito

201

Orlando Kiyoshi Morita Filho

Itapetininga 

Engenharia Civil

202

Otávio Ricardo Rodrigues de Oliveira

Itapeva

Fisioterapia

203

Paloma Graziele de Lima

Itapetininga

Matemática

204

Paloma Mayra Ruiz de Oliveira 

Itapeva

Medicina Veterinária

205

Paola Aparecida da Costa

Itapetininga

Direito

206

Paola Juiz Pereira

Itapeva 

Arquitetura e Urbanismo

207

Patricia Andrade Prestes 

Itapetininga

Direito

208

Patricia da Silva Lima

Itapetininga

Cabeleireira

209

Patricia Hussar Rolim Ribeiro

Itapetininga

Direito

210

Patricia Onofre

Itapetininga

Enfermagem

211

Patrick Alex Machado

Itapetininga

Engenharia de produção

212

Paulo Henrique Alvez

Itapetininga

Administração

213

Paulo Yudji Ohara

Itapeva

Agronomia 

214

Pedro Henrique de Luna Vieira

Itapetininga

Analise de Sistemas

215

Pedro Luiz Brisolla de Queiroz

Itapetininga

Direito

216

Pedro Luiz Santos Rodrigues

Itapeva

Engenharia Florestal

217

Poleana Ferraz Drigo

Itapetininga

Direito

218

Priscila Mayara Ferreira da Costa

Itapeva

Engenharia Civil

219

Queila Cristina Lima Manoel

Itapetininga

Administração

220

Quenia Rafela Mendes da Silva

Itapetininga

Arquitetura e Urbanismo

221

Rafael Augusto Mendes de Queiroz

Itapeva

Engenharia Civil

222

Rafael Vieira Gonçalves Faia

Itapeva

Medicina Veterinária

223

Rafal Ferreira de Campos

Itapeva

Engenharia Civil

224

Raudiney Santos de Oliveira

Itapeva

Engenharia Florestal

225

Renan Lourenço de Castro

Itapetininga

Biologia

226

Renata Cristina de Andrade Kazava

Itapetininga

Direito

227

Ricardo Gabriel Nazario Lima

Itapeva

Engenharia Civil

228

Roberta Furquim Assunção

Itapetininga

Fisioterapia

229

Rodrigo de Oliveira Macedo

Itapetininga

Direito

230

Rubiane Akemi Tobias Murosaki

Itapeva

Direito

231

Sabrina Caroline da Rosa Santos

Itapetininga

Direito

232

Samantha Fernanda da Silva

Itapeva

Educação Física

233

Samara Muniz de Oliveira

Itapeva

Medicina Veterinária

234

Sara Pereira do Santos

Itapeva

Direito

235

Silmara Aparecida Proença Almeida

Itapetininga

Fisioterapia

236

Stephani Fabiane Ribeiro de Macedo

Itapeva

Arquitetura e Urbanismo

237

Sthefania Lima Oliveira

Itapetininga

Direito

238

Suelen de Campos Santos

Itapeva

Nutrição

239

Taison de Freitas Queiroz

Itapetininga

Administração

240

Tamara Simões Mendes

Itapeva

Arquitetura e Urbanismo

241

Taysa dos Santos Roberto

Itapeva

Psicologia

242

Thacyara Roberta de Almeida Santos

Itapetininga

Direito

243

Thais Cristina Carriel Silveira Vieira

Itapetininga

Farmácia

244

Thais Fernanda de Alcantara

Itapetininga

Fisioterapia

245

Thais Fernanda do Nascimento

Itapeva

Engenharia Civil

246

Thais Ferreira da Costa

Itapetininga

Direito

247

Thais Renata Rodolfo Tadano

Itapetininga

Direito

248

Thaynara Stefany do Nascimento Silva

Itapeva

Direito

249

Thiago Mendes Paulino

Itapeva

Engenharia Elétrica

250

Thuany Camila Rodrigues

Itapetininga

Direito

251

Tiago oliveira da Costa

Itapetininga

Direito

252

Victor oliveira Tanaka do Nascimento

Itapeva

Medicina Veterinária

253

Victor Vinicius Rodrigues Licht

Itapetininga

Engenharia de produção

254

Vinicius Antonio do  Nascimento

Itapetininga

Direito

255

Vinicius Antonio Duarte de Almeida

Itapeva

Direito

256

Vinicius Felipe Mendes

Itapetininga

Fisioterapia

257

Vinicius Queiroz da Cruz

Itapetininga

Direito

258

Vitor Henrique Cruz Guimarães

Itapeva

Agronomia 

259

Viviane Aparecida Alves de Oliveira

Itapetininga

Psicologia

260

Wellington Mendes Custodio  

Itapetininga

Técnico de Informática

261

Wellington Oliveira da Silva da Cruz

Itapeva

Engenharia Civil

262

Wesley Ferreira da Silva

Itapeva

Educação Física

263

Willian de Oliveira Ribeiro

Itapeva

Educação Física

264

Willian Martins da Silva

Itapetininga

Educação Física